Unsere Personalräte der GEW in Lippe

Grundschule ÖPR Schulamt Lippe

Unsere Personalräte

Vorsitzende

Maren Brüggemann
Telefon: +49 5234 879810
E-Mail: Maren.Brueggemann@t-online.de

Unsere Personalräte

Stellvertretende Vorsitzende

Sabine Blanke
Telefon: +49 5261 12452
E-Mail: Sabine.Blanke@gew-nrw.de

Unsere Personalräte

Brigitta Schulze
Telefon: +49 5232 65163
E-Mail: brigittaschulze@t-online.de

Unsere Personalräte

Thomas Hannig
Telefon: +49 5733 878565
E-Mail: kajakboom@freenet.de

Unsere Personalräte

Kathrin Bothe
Telefon: +49 5231 33310
E-Mail: katrin_bothe@t-online.de

Unsere Personalräte

Miriam Brenker
Telefon: +49 160 92923230
E-Mail: miriam-brenker@gmx.de

Unsere Personalräte

Nicole Diekmann
Telefon: +49 5232 6911533
E-Mail: ndieckmann@t-online.de

Unsere Personalräte

Britta Dreßler
Telefon: +49 179 4306060
E-Mail: bridres@t-online.de

Grundschule BPR Detmold

Unsere Personalräte

Sabine Blanke
Telefon: +49 5261 12452
E-Mail: Sabine.Blanke@gew-nrw.de

Grundschule HPR Düsseldorf

Unsere Personalräte

Susanne Huppke
Telefon: +49 5222 7077773
E-Mail: susanne.huppke@gew-nrw.de

Hauptschule BPR Detmold

Unsere Personalräte

Manfred Lütkemeier
Telefon: +49 5232 67848
E-Mail: manfred.luetkemeier@gew-nrw.de

Unsere Personalräte

Elena Maelzer
Telefon: +49 160 7208178
E-Mail: elena.maelzer@t-online.de

Förderschulen/Schule für Kranke BPR Detmold

Unsere Personalräte

Vorsitzender

Stephan Osterhage-Klingler
Telefon: +49 151 52590568
E-Mail: stephan.osterhage-klingler@gew-nrw.de

Unsere Personalräte

Nadja Lüttmann
Telefon: +49 5262 996333
E-Mail: nadja.luettmann@gew-nrw.de

Gymnasium BPR Detmold

Unsere Personalräte

Gerd Sossnierz
Telefon: +49 5231 680950
E-Mail: g.sossnierz@schule-detmold.de

Unsere Personalräte

Norbert Prisett
Telefon: +49 5254 808258
E-Mail: norbert.prisett@gew-nrw.de

Realschule BPR Detmold

Unsere Personalräte

Heike Bode
Telefon: +49 5261 72645
E-Mail: heikebode.le@web.de

Gesamtschule/Sekundarschule

Unsere Personalräte

Sebastian Jensen
Telefon: +49 5231 9438644
E-Mail: sebastian.jensen@gew-nrw.de

Berufskolleg

Unsere Personalräte

Rodena Erichsmeier
Telefon: +49 5231 303091
E-Mail: rodena.erichsmeier@dbb-detmold.de

Unsere Personalräte

Dr. Klaus Kessler
Telefon: +49 5231 66154
E-Mail: klaus.kessler@gew-nrw.de

Unsere Personalräte

Marion Vinke
Telefon: +49 5704 16200
E-Mail: marion.vinke@gew-nrw.de